Шик и роскошной для роскошной женщины, поклонницы великолепного запаха Magie Noire Lancome. В нем чувствуется тайна, очарование, плотские утехи..
Этот аромат удивителен, он обладает любовной силой. Ориентальный, амбровый, гаремный.
Он непременно привлечет к себе внимание и будет удерживать его на себе, потому что боится потерять. Его любят женщины с «изюминкой». Они всегда в центре внимания, на них замирают взгляды. Их любовь очень реальна, они требуют любви, но никогда не выставят свои чувства на показ.
Носящая аромат Magie Noire Lancome «есть, а не кажется». Это «принцесса на горошине» – настоящая, по праву увенчанная внутренними и зачастую внешними достоинствами.
Magie Noire (Маги-Нуар) - (с французского означает «черная магия») духи от Lancome, представляет собой восточный, цветочный аромат для женщин.
Экономьте на покупках косметики и парфюмерии УЗНАТЬ УСЛОВИЯ>>
Семейство аромата: ориентальные
Начальные ноты: бергамот, оттенки зелени
Ноты «сердца»: жасмин, гвоздика
Конечные ноты: кедр, ветивер, сантал, мускус
Знаменитости, которые носят Magie Noire: Изабелла Росселлини
Год выхода: 1978 г.
Объем: духи – 20 мл, парфюмированная вода – 50 мл.
Парфюмерия Lambre - Оригинальные духи, разлитые в стандартный флакон под своим номером.Натуральные (нет синтетических веществ). Трехнотные. Франция (+ лицензионный защитный код на упаковке). Сертификат качества ISO 9001:2000.
Теги: Lancome, ориентальные, женские
Lambre №25 (Magie Noire Lancome) духи, парфумована вода
-
753,87 грн.
- Виробник: Lambre Group
Схожі товари
Lambre №15 (Gucci Rush) духи 20мл
Таинственно мерцающий флориентальный аромат, который кружит голову, опьяняет, пробуждает чувства, провоцирует. Сила его сокрыта в глубине жасминно-розового «сердца», окутанного неожиданно томным дыханием п..
760,28 грн.
Lambre №11 (Angel от Thierry Mugler) духи, парфумована вода
Поклонница Angel от Thierry Mugler обязательно яркая и стильная брюнетка, современная, деловая, независимая женщина, жительница мегаполиса. Аромат воздушен и насыщен, он соединил в себе томную свежесть персика и дыни..
838,60 грн.
Lambre №3 (Lady Million от Paco Rabanne) духи, парфумована вода
Для тех, кто готов радоваться жизни каждое мгновение, для тех, кто активен и полон энергии, но в то же время представляет собой чувственную натуру. Свежесть цветочной композиции аромата постепенно раскрывается, заканчив..
986,53 грн.