​Где еще столько жизни, брызжущей через край, бьющей ключом радости, дуновения ветра, как не в Be delicious от dkny!

Аромат подобен солнечному зайчику, который играет на вашей теплой коже, его нельзя поймать, да и не хочется, ведь он еще больше согревает. Он живет своей жизнью, двигается, светит, но не дастся вам в руки. Помнить о главном его достоинстве – в каменных джунглях он поможет сохранить радость жизни.

Магия появится из гармоничного сочетания гурманного, сочного, фруктового аккорда (состоящего из дыни, грейпфрута и яблока) и переливчатых ароматов букета белых цветов (ландыша, жасмина, магнолии и туберозы). Цветы и фрукты – вот они ароматы бесконечного праздника жизни.

Характеристика: радостный, жизнеутверждающий, праздничный

Экономьте на покупках косметики и парфюмерии  УЗНАТЬ УСЛОВИЯ>>

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Начальная нота: дыня, яблоко, черная смородина, грейпфрут, фиалка.

Сердечные ноты: роза, жасмин, ландыш, тубероза, магнолия.

Конечная нота:  амбра, мускус, сандал, кедр.

Год выхода: 2011г.

Объем: духи – 8, 20 мл, парфюмированная вода – 50 мл.

Парфюмерия Lambre – Оригинальные духи, разлитые в стандартный флакон под своим номером.Натуральные (нет синтетических веществ). Трехнотные. Франция (+ лицензионный защитный код на упаковке). Сертификат качества ISO 9001:2000.

Написати відгук

Зверніть увагу: HTML не перекладено!
    Поганий           Хороший

Теги: dkny, цветочные, фруктовые, женские

Lambre №12 (Be delicious от dkny) духи, парфумована вода

  • 1.115,77 грн.

Схожі товари

Lambre №35 (J'adore от Christian Dior) духи, парфюмированная вода

​Как же слышна динамика и романтика в этом аромате! J'adore от Christian Dior поможет вам стать внимательнее к себе и своему имиджу. Вы превратитесь в загадку, станете шикарнее и женственнее, сможете позволять себе н..

939,13 грн.

Lambre №30 (Chance от Chanel) духи, парфумована вода

​Светлый аромат молодости для энергичной, стремительной и озорной девушки, поклонницы прелестного Chance от Chanel. Фруктовая свежесть в ярком сочетании с запахами весенних гиацинтов на фоне теплых чувственных но..

1.173,79 грн.

Lambre №5 (Hugo Boss Woman) духи, парфумована вода

Вы – женщина свободная и предприимчивая? Значит, вам определенно понравится аромат Hugo Boss Woman! Он объединил в себе яркие краски, простоту и беззаботность. Но в то же время он будет постоянно мотивирова..

939,13 грн.

Lambre №6 (Lanvin Eclat D'Arpege Pour Homme) духи, парфюмирована вода NEW

Сімейство ароматів: квітково–фруктові Дуже романтичний аромат, повний контрастів. Створено для жінок з внутрішньою гармонією, ніжних, чарівних і чуттєвих. Цей аромат -Поєднання радості, свіжості і природ..

1.115,77 грн.