Sun protection Lambre

Сонцезахисний крем Ламбре для чутливої шкіри -Sun protection SPF 50+ Lambre

Защитный крем SPF 50+, содержащий самую качественную фотостабильную фильтрующую систему UVA / UVB, обеспечивает эффективную защиту для очень тонкой и светлой кожи с повышенной чувствительностью к солнцу. Уникальная фо..

1.037,04 грн.

Солнцезащитный крем Ламбре для лица и тела - Sun protection SPF 30 Lambre

Продукция Ламбре защитит вас от вредных солнечных лучей. Использование Sun protection SPF 30 – это безопасная возможность получать в тридцать раз больше солнца! Наш крем: Защищает кожу от старения и солнца..

425,54 грн.

Солнцезащитный крем Ламбре для лица и тела - Sun protection SPF 15 Lambre

Солнцезащитный крем Ламбре для лица и тела - Sun protection SPF 15 Lambre Хотите загорать в пятнадцать раз лучше? Тогда Sun protection SPF 15 Lambre как раз для вас! Данный солнцезащитный крем имеет такие преимущес..

584,68 грн.

Бальзам после загара Lambre - Sun protection After sun balm

Для поклонников Ламбре с очень нежной или сухой кожей компания создала Sun protection After sun balm. Этот бальзам успокоит и молниеносно охладит после принятия солнечных ванн. Также идеален дл пострадавшей от солнца кож..

502,88 грн.

Показано 1 по 4 з 4 (Всього сторінок 1)

Лінія продуктів з фільтрами UVA / UVB для ефективної захисту від сонячного випромінювання, освіти пігментних плям і процесів фотостарації шкіри, а також для догляду за шкірою після засмаги.

Лінія містить інгредієнти, які також забезпечують захист від ІР та HEV - захист від небажаного впливу інфрачервоного випромінювання та від так званого видимого світла.

Вплив сонця є основною причиною, відповідальною за виникнення раку шкіри та зморшок. Сонячне волокно є одним з найпотужніших факторів, що прискорюють старіння шкіри, у зв'язку з цим кожен день необхідно застосовувати фільтри, підібрані відповідно до фотосистему шкіри.